مولد ديزل 75 kVA (60 kW)
تعرض هذه الصفحة 42 طرازًا من مولدات الديزل بقدرة احتياطية بين 66 و88 kVA (52.8–70.4 kW). القدرات المدرجة: 66 و68.8 و72 و75 و76 و77 و80 و82 و88 kVA.

طلب عرض سعر
أرسلوا إلينا القدرة المطلوبة ونوع التشغيل (احتياطي أو رئيسي) ومكان التسليم، وسنعدّ عرض السعر وفق مشروعكم.
تواصلوا معنا مباشرة
شروط المبيعات خارج تركيا
- الشحن من المصنع
الطرازات المتوفرة في المخزون: 2–3 أيام عمل؛ Perkins وCummins وVolvo وKubota وScania وFPT Iveco: 3–4 أسابيع بعد الطلب.
- الضمان خارج تركيا
12 شهرًا أو 1,000 ساعة تشغيل لجميع علامات المحركات.
- الشهادات
ISO 9001 · CE · TSE-HYB
- مستندات التصدير
تُجهَّز الفاتورة التجارية وقائمة التعبئة؛ وتُصدَر شهادة المنشأ والمستندات الأخرى التي يطلبها المشتري عند الطلب.
أرقام رئيسية
- عدد الطرازات
- 42
- نطاق القدرة الاحتياطية
- 66–88 kVA
- علامات المحركات
- Perkins, Baudouin, Cummins, FPT Iveco, Kofo, Quartz, SDEC, Yangdong, Yuchai
- استهلاك الوقود (حمل 75%)
- 9.7–15.4 L/h
- الوزن مع الكابينة
- 973–1,560 kg
- الأبعاد النموذجية مع الكابينة (الطول × العرض × الارتفاع)
- 2440 × 1000 × 1860 mm
القيم محسوبة من البيانات الفنية للطرازات في هذه الصفحة؛ وقيم كل طراز موجودة في صفحته.
طرازات بقدرة احتياطية 66–88 kVA
يبيّن الجدول القدرة الاحتياطية والرئيسية والمحرك والألترنيتر لكل طراز؛ اضغطوا على اسم الطراز لعرض المواصفات الفنية. استخدموا زر المقارنة في الجدول لعرض الطرازات جنبًا إلى جنب.
لا تعرفون القدرة التي تحتاجونها؟ لنحسبها معًا
استهلاك الوقود والخزان والأبعاد والوزن
القيم مأخوذة من بيانات منتجاتنا. أعمدة الأبعاد والوزن والخزان تخص النوع: مع كابينة عازلة للصوت؛ والحقول غير المتوفرة تظهر بالرمز "–".
| الطراز | عند حمل 50% (L/h) | عند حمل 75% (L/h) | عند حمل 100% (L/h) | خزان الوقود (L) | الأبعاد (الطول × العرض × الارتفاع) (mm) | الوزن (kg) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TRX CU LS 0066 | – | 11.5 | 15 | 125 | 2350 × 1000 × 1550 | 1,300 |
| TRX CU MC 0066 | – | 11.5 | 15 | 125 | 2350 × 1000 × 1550 | 1,300 |
| TRX CU ST 0066 | – | 11.5 | 15 | 125 | 2350 × 1000 × 1550 | 1,300 |
| TRX CU TA 0066 | – | 11.5 | 15 | 125 | 2350 × 1000 × 1550 | 1,300 |
| TRX IV LS 0066 | 7 | 10.2 | 13.7 | 125 | 2350 × 1000 × 1550 | 1,300 |
| TRX IV MC 0066 | 7 | 10.2 | 13.7 | 125 | 2350 × 1000 × 1550 | 1,300 |
| TRX IV ST 0066 | 7 | 10.2 | 13.7 | 125 | 2350 × 1000 × 1550 | 1,300 |
| TRX IV TA 0066 | 7 | 10.2 | 13.7 | 125 | 2350 × 1000 × 1550 | 1,300 |
| TRX P LS 0066 | 7.2 | 10.4 | 13.9 | 101 | 2300 × 1000 × 1545 | 973 |
| TRX P MC 0066 | 7.2 | 10.4 | 13.9 | 101 | 2300 × 1000 × 1545 | 998 |
| TRX P ST 0066 | 7.2 | 10.4 | 13.9 | 101 | 2300 × 1000 × 1545 | 1,026 |
| TRX P TA 0066 | 7.2 | 10.4 | 13.9 | 101 | 2300 × 1000 × 1545 | 1,026 |
| TRX YD TA 0066 | 7.6 | 9.7 | 12.1 | 139 | 2600 × 1000 × 1570 | 1,033 |
| TRX YC TA 0069 | 8.3 | 12.4 | 16.3 | 220 | 2440 × 1000 × 1860 | 1,370 |
| TRX BD MC 0072 | 7.7 | 11 | 15 | 139 | 2600 × 1000 × 1570 | 1,087 |
| TRX BD ST 0072 | 7.7 | 11 | 15 | 139 | 2600 × 1000 × 1570 | 1,119 |
| TRX BD TA 0072 | 7.7 | 11 | 15 | 139 | 2600 × 1000 × 1570 | 1,119 |
| TRX P LS 0072 | 8 | 11.2 | 14.8 | 139 | 2600 × 1000 × 1570 | 1,194 |
| TRX P MC 0072 | 8 | 11.2 | 14.8 | 139 | 2600 × 1000 × 1570 | 1,144 |
| TRX P ST 0072 | 8 | 11.2 | 14.8 | 139 | 2600 × 1000 × 1570 | 1,172 |
| TRX P TA 0072 | 8 | 11.2 | 14.8 | 139 | 2600 × 1000 × 1570 | 1,172 |
| TRX YD TA 0075 | 7.6 | 9.9 | 12.3 | 125 | 2200 × 1000 × 1550 | 1,525 |
| TRX SD TA 0076 | 7.5 | 11 | 14.8 | 125 | 2350 × 1000 × 1550 | 1,380 |
| TRX KF TA 0077 | 8.1 | 11.8 | 15 | 125 | 2350 × 1000 × 1550 | 1,065 |
| TRX QZ TA 0077 | 7.4 | 10.9 | 14.7 | 125 | 2350 × 1000 × 1550 | 1,450 |
| TRX YC TA 0080 | 9.4 | 13.4 | 17.8 | 300 | 2750 × 1100 × 1860 | 1,410 |
| TRX IV LS 0082 | 8.6 | 12.7 | 17.1 | 125 | 2350 × 1000 × 1550 | 1,380 |
| TRX IV MC 0082 | 8.6 | 12.7 | 17.1 | 125 | 2350 × 1000 × 1550 | 1,380 |
| TRX IV ST 0082 | 8.6 | 12.7 | 17.1 | 125 | 2350 × 1000 × 1550 | 1,380 |
| TRX IV TA 0082 | 8.6 | 12.7 | 17.1 | 125 | 2350 × 1000 × 1550 | 1,380 |
| TRX BD MC 0088 | 9.1 | 13.5 | 18.8 | 139 | 2600 × 1000 × 1570 | 1,137 |
| TRX BD ST 0088 | 9.1 | 13.5 | 18.8 | 139 | 2600 × 1000 × 1570 | 1,268 |
| TRX BD TA 0088 | 9.1 | 13.5 | 18.8 | 139 | 2600 × 1000 × 1570 | 1,268 |
| TRX IV LS 0088 | 9.6 | 15.4 | 19.4 | 139 | 2600 × 1000 × 1570 | 1,244 |
| TRX IV MC 0088 | 9.6 | 15.4 | 19.4 | 139 | 2600 × 1000 × 1570 | 1,113 |
| TRX IV ST 0088 | 9.6 | 15.4 | 19.4 | 139 | 2600 × 1000 × 1570 | 1,244 |
| TRX IV TA 0088 | 9.6 | 15.4 | 19.4 | 139 | 2600 × 1000 × 1570 | 1,244 |
| TRX P LS 0088 | 9.7 | 14 | 18.7 | 139 | 2600 × 1000 × 1570 | 1,227 |
| TRX P MC 0088 | 9.7 | 14 | 18.7 | 139 | 2600 × 1000 × 1570 | 1,184 |
| TRX P ST 0088 | 9.7 | 14 | 18.7 | 139 | 2600 × 1000 × 1570 | 1,315 |
| TRX P TA 0088 | 9.7 | 14 | 18.7 | 139 | 2600 × 1000 × 1570 | 1,315 |
| TRX YC TA 0088 | 9.9 | 14.4 | 19.4 | 300 | 2750 × 1100 × 1860 | 1,560 |
ما الأحمال التي يمكن لمولد بقدرة 75 kVA تغذيتها؟
عند معامل قدرة 0.8 تقابل 75 kVA نحو 60 kW من القدرة الفعلية. وفي شبكة ثلاثية الطور بجهد 400 V يبلغ تيار الحمل الكامل نحو 108 A.
تُستخدم المولدات في نطاق القدرة هذا عادةً في:
- المتاجر والمطاعم والمقاهي
- المرافق المشتركة في المباني السكنية (المصعد ومضخة المياه والإنارة)
- الورش ووحدات الإنتاج الصغيرة
- مضخات الري
هذه الأمثلة للمعلومات العامة؛ فالقدرة نفسها لا تغطي الحمل نفسه في كل موقع. يجب أن يعتمد الاختيار على القدرة الإجمالية للأجهزة الموصولة وتيارات بدء تشغيل المحركات ونسبة التشغيل المتزامن.
لحساب القدرة المطلوبة من قائمة الأجهزة: حساب القدرة
العوامل التي تحدد سعر مولد 75 kVA
قد يختلف سعر مولدين بالقدرة نفسها حسب التجهيزات المختارة. أهم العوامل:
- علامة المحرك وطرازه
- علامة الألترنيتر وطرازه
- نوع الهيكل: كابينة عازلة للصوت أو نوع مفتوح
- لوحة التحكم ولوحة التحويل التلقائي (ATS)
- سعة خزان الوقود
- مكان التسليم والنقل
يُعدّ عرض سعر مكتوب بعد أن ترسلوا إلينا القدرة المطلوبة والتجهيزات المفضلة.
الأسئلة الشائعة
كم كيلوواط يعادل مولد 75 kVA؟
عند معامل قدرة 0.8 يعادل 75 kVA قدرةً فعلية قدرها 60 kW (kW = kVA × 0.8). تتراوح القدرة الاحتياطية للطرازات في هذه الصفحة بين 52.8 و70.4 kW.
كم يستهلك مولد 75 kVA من الوقود في الساعة؟
وفق بيانات الشركة المصنّعة، يتراوح استهلاك الطرازات في هذه الصفحة عند حمل 75% بين 9.7 و15.4 لترًا في الساعة. يختلف الاستهلاك حسب الحمل والمحرك وظروف التشغيل؛ وقيم كل طراز موجودة في صفحته.
على ماذا يتوقف سعر مولد 75 kVA؟
يتوقف السعر على علامة المحرك والألترنيتر، ونوع الهيكل (كابينة أو مفتوح)، ولوحة التحكم ولوحة ATS، وسعة خزان الوقود، ومكان التسليم. يُعدّ عرض سعر مكتوب بعد أن ترسلوا إلينا القدرة المطلوبة والتجهيزات المفضلة.
اطلبوا عرض سعر لمولد 75 kVA
أرسلوا إلينا القدرة المطلوبة ونوع التشغيل (احتياطي أو رئيسي) ومكان التسليم، وسنعدّ عرض السعر وفق مشروعكم.