مولد ديزل ⁦4000 kVA (3200 kW)⁩

تعرض هذه الصفحة 6 طرازًا من مولدات الديزل بقدرة احتياطية بين 3750 و⁦4125 kVA (3000–3300 kW)⁩. القدرات المدرجة: 3750 و4125 kVA.

اعرفوا السعر ومدة التسليمعرض الطرازات

مولد ديزل بكابينة عالي القدرة من Terex Diesel

طلب عرض سعر

أرسلوا إلينا القدرة المطلوبة ونوع التشغيل (احتياطي أو رئيسي) ومكان التسليم، وسنعدّ عرض السعر وفق مشروعكم.

تواصلوا معنا مباشرة

اتصال +90 216 634 34 06WhatsApp +90 533 582 26 50

شكرًا لكم! وصلنا طلبكم وسنتواصل معكم قريبًا.

تعذّر الإرسال. يرجى المحاولة مرة أخرى أو الاتصال بنا. يمكنكم أيضًا التواصل معنا مباشرةً: WhatsApp +90 533 582 26 50 · info@terexdiesel.com

تم إرسال عدد كبير من الطلبات خلال وقت قصير. يُرجى المحاولة مرة أخرى بعد بضع دقائق.

الهاتف أو البريد الإلكتروني (يكفي أحدهما)

شروط المبيعات خارج تركيا

  • الضمان خارج تركيا

    12 شهرًا أو 1,000 ساعة تشغيل لجميع علامات المحركات.

  • الشهادات

    ISO 9001 · CE · TSE-HYB

  • مستندات التصدير

    تُجهَّز الفاتورة التجارية وقائمة التعبئة؛ وتُصدَر شهادة المنشأ والمستندات الأخرى التي يطلبها المشتري عند الطلب.

إجراءات التصدير والدفع

أرقام رئيسية

عدد الطرازات
6
نطاق القدرة الاحتياطية
3,750–4,125 kVA
علامات المحركات
Baudouin
استهلاك الوقود (حمل 75%)
494.7–557.2 L/h

القيم محسوبة من البيانات الفنية للطرازات في هذه الصفحة؛ وقيم كل طراز موجودة في صفحته.

طرازات بقدرة احتياطية 3750–4125 kVA

يبيّن الجدول القدرة الاحتياطية والرئيسية والمحرك والألترنيتر لكل طراز؛ اضغطوا على اسم الطراز لعرض المواصفات الفنية. استخدموا زر المقارنة في الجدول لعرض الطرازات جنبًا إلى جنب.

طرازات بقدرة احتياطية 3750–4125 kVA
الطرازاحتياطية (kVA)رئيسية (kVA)المحركالألترنيترالترددقارنعرض
TRX BD MC 37503,7503,250Baudouin 16M55G3750/5Mecc Alte ECO48-2L/450 Hzعرض: TRX BD MC 3750اطلبوا عرض سعر: TRX BD MC 3750
TRX BD ST 37503,7503,250Baudouin 16M55G3750/5Stamford S7L1D-V50 Hzعرض: TRX BD ST 3750اطلبوا عرض سعر: TRX BD ST 3750
TRX BD TA 37503,7503,250Baudouin 16M55G3750/5Terex TA600-3100N50 Hzعرض: TRX BD TA 3750اطلبوا عرض سعر: TRX BD TA 3750
TRX BD MC 41254,1253,750Baudouin 16M55G4000/5Mecc Alte ECO50-1L/450 Hzعرض: TRX BD MC 4125اطلبوا عرض سعر: TRX BD MC 4125
TRX BD ST 41254,1253,750Baudouin 16M55G4000/5Stamford S7L1D-Z50 Hzعرض: TRX BD ST 4125اطلبوا عرض سعر: TRX BD ST 4125
TRX BD TA 41254,1253,750Baudouin 16M55G4000/5Terex TA650-3750N50 Hzعرض: TRX BD TA 4125اطلبوا عرض سعر: TRX BD TA 4125

لا تعرفون القدرة التي تحتاجونها؟ لنحسبها معًا

استهلاك الوقود والخزان والأبعاد والوزن

القيم مأخوذة من بيانات منتجاتنا. أعمدة الأبعاد والوزن والخزان تخص النوع: مع كابينة عازلة للصوت؛ والحقول غير المتوفرة تظهر بالرمز "–".

الطرازعند حمل 50% (L/h)عند حمل 75% (L/h)عند حمل 100% (L/h)خزان الوقود (L)الأبعاد (الطول × العرض × الارتفاع) (mm)الوزن (kg)
TRX BD MC 3750345.5494.7660.4–––
TRX BD ST 3750345.5494.7660.4–––
TRX BD TA 3750345.5494.7660.4–––
TRX BD MC 4125384.2557.2755.1–––
TRX BD ST 4125384.2557.2755.1–––
TRX BD TA 4125384.2557.2755.1–––

ما الأحمال التي يمكن لمولد بقدرة ⁦4000 kVA⁩ تغذيتها؟

عند معامل قدرة 0.8 تقابل ⁦4000 kVA⁩ نحو ⁦3,200 kW⁩ من القدرة الفعلية. وفي شبكة ثلاثية الطور بجهد 400 V يبلغ تيار الحمل الكامل نحو ⁦5,774 A⁩.

تُستخدم المولدات في نطاق القدرة هذا عادةً في:

  • المنشآت الصناعية الكبيرة
  • المجمعات الطبية ومراكز البيانات
  • مواقع التعدين والطاقة
  • أنظمة متعددة المولدات تعمل على التوازي

هذه الأمثلة للمعلومات العامة؛ فالقدرة نفسها لا تغطي الحمل نفسه في كل موقع. يجب أن يعتمد الاختيار على القدرة الإجمالية للأجهزة الموصولة وتيارات بدء تشغيل المحركات ونسبة التشغيل المتزامن.

لحساب القدرة المطلوبة من قائمة الأجهزة: حساب القدرة

العوامل التي تحدد سعر مولد 4000 kVA

قد يختلف سعر مولدين بالقدرة نفسها حسب التجهيزات المختارة. أهم العوامل:

  • علامة المحرك وطرازه
  • علامة الألترنيتر وطرازه
  • نوع الهيكل: حاوية أو نوع مفتوح
  • لوحة التحكم ولوحة التحويل التلقائي (ATS)
  • سعة خزان الوقود
  • مكان التسليم والنقل

يُعدّ عرض سعر مكتوب بعد أن ترسلوا إلينا القدرة المطلوبة والتجهيزات المفضلة.

اعرفوا السعر ومدة التسليماتصال +90 216 634 34 06

مجموعة واحدة أم عدة مجموعات على التوازي؟

في هذه الفئة من القدرة يمكن تغذية الحمل بمجموعة واحدة أو بعدة مجموعات تعمل على التوازي عبر لوحة تزامن. في النظام المتوازي يمكن إيقاف مجموعة للصيانة بينما تواصل المجموعات الأخرى تغذية الحمل، وعند انخفاض الحمل يمكن إيقاف إحداها. يتوقف الاختيار على شكل الحمل ومستوى الاحتياط المطلوب وظروف الموقع، ويُحدَّد في مرحلة العرض.

القدرة الاحتياطية (standby) مخصصة للتشغيل الاحتياطي عند انقطاع الشبكة. أما حيث لا توجد شبكة أو سيعمل المولد لفترات طويلة، فيُختار المولد وفق القدرة الرئيسية (prime).

الأسئلة الشائعة

كم كيلوواط يعادل مولد 4000 kVA؟

عند معامل قدرة 0.8 يعادل 4000 kVA قدرةً فعلية قدرها 3200 kW (kW = kVA × 0.8). تتراوح القدرة الاحتياطية للطرازات في هذه الصفحة بين 3000 و3300 kW.

كم يستهلك مولد 4000 kVA من الوقود في الساعة؟

وفق بيانات الشركة المصنّعة، يتراوح استهلاك الطرازات في هذه الصفحة عند حمل 75% بين 494.7 و557.2 لترًا في الساعة. يختلف الاستهلاك حسب الحمل والمحرك وظروف التشغيل؛ وقيم كل طراز موجودة في صفحته.

على ماذا يتوقف سعر مولد 4000 kVA؟

يتوقف السعر على علامة المحرك والألترنيتر، ونوع الهيكل (حاوية أو مفتوح)، ولوحة التحكم ولوحة ATS، وسعة خزان الوقود، ومكان التسليم. يُعدّ عرض سعر مكتوب بعد أن ترسلوا إلينا القدرة المطلوبة والتجهيزات المفضلة.

اطلبوا عرض سعر لمولد 4000 kVA

أرسلوا إلينا القدرة المطلوبة ونوع التشغيل (احتياطي أو رئيسي) ومكان التسليم، وسنعدّ عرض السعر وفق مشروعكم.

اعرفوا السعر ومدة التسليم

راسلنا عبر واتساب

تنزيل