مولد ديزل 30 kVA (24 kW)
تعرض هذه الصفحة 32 طرازًا من مولدات الديزل بقدرة احتياطية بين 25 و38 kVA (20–30.4 kW). القدرات المدرجة: 25 و27.5 و28 و30 و31.4 و33 و35 و38 kVA.

طلب عرض سعر
أرسلوا إلينا القدرة المطلوبة ونوع التشغيل (احتياطي أو رئيسي) ومكان التسليم، وسنعدّ عرض السعر وفق مشروعكم.
تواصلوا معنا مباشرة
شروط المبيعات خارج تركيا
- الشحن من المصنع
الطرازات المتوفرة في المخزون: 2–3 أيام عمل؛ Perkins وCummins وVolvo وKubota وScania وFPT Iveco: 3–4 أسابيع بعد الطلب.
- الضمان خارج تركيا
12 شهرًا أو 1,000 ساعة تشغيل لجميع علامات المحركات.
- الشهادات
ISO 9001 · CE · TSE-HYB
- مستندات التصدير
تُجهَّز الفاتورة التجارية وقائمة التعبئة؛ وتُصدَر شهادة المنشأ والمستندات الأخرى التي يطلبها المشتري عند الطلب.
أرقام رئيسية
- عدد الطرازات
- 32
- نطاق القدرة الاحتياطية
- 25–38 kVA
- علامات المحركات
- Perkins, Baudouin, Cummins, FPT Iveco, Kofo, Kubota, Quartz, Yangdong, Yuchai
- استهلاك الوقود (حمل 75%)
- 4–6.6 L/h
- الوزن مع الكابينة
- 689–1,065 kg
- الأبعاد النموذجية مع الكابينة (الطول × العرض × الارتفاع)
- 1800 × 1000 × 1250 mm
القيم محسوبة من البيانات الفنية للطرازات في هذه الصفحة؛ وقيم كل طراز موجودة في صفحته.
طرازات بقدرة احتياطية 25–38 kVA
يبيّن الجدول القدرة الاحتياطية والرئيسية والمحرك والألترنيتر لكل طراز؛ اضغطوا على اسم الطراز لعرض المواصفات الفنية. استخدموا زر المقارنة في الجدول لعرض الطرازات جنبًا إلى جنب.
لا تعرفون القدرة التي تحتاجونها؟ لنحسبها معًا
استهلاك الوقود والخزان والأبعاد والوزن
القيم مأخوذة من بيانات منتجاتنا. أعمدة الأبعاد والوزن والخزان تخص النوع: مع كابينة عازلة للصوت؛ والحقول غير المتوفرة تظهر بالرمز "–".
| الطراز | عند حمل 50% (L/h) | عند حمل 75% (L/h) | عند حمل 100% (L/h) | خزان الوقود (L) | الأبعاد (الطول × العرض × الارتفاع) (mm) | الوزن (kg) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TRX BD MC 0025 | 3.2 | 4.5 | 6.1 | 82 | 1950 × 900 × 1337 | 690 |
| TRX BD ST 0025 | 3.2 | 4.5 | 6.1 | 82 | 1950 × 900 × 1337 | 689 |
| TRX BD TA 0025 | 3.2 | 4.5 | 6.1 | 82 | 1950 × 900 × 1337 | 689 |
| TRX KF TA 0025 | 3 | 4 | 5 | 100 | 1800 × 1000 × 1250 | 690 |
| TRX QZ TA 0025 | 3.6 | 5 | 6.6 | 125 | 2200 × 1000 × 1550 | 945 |
| TRX YD TA 0025 | 4.7 | 5.6 | 6.4 | 100 | 1800 × 1000 × 1250 | 798 |
| TRX CU LS 0027 | – | – | – | 100 | 1800 × 1000 × 1250 | 755 |
| TRX CU MC 0027 | – | – | – | 100 | 1800 × 1000 × 1250 | 755 |
| TRX CU ST 0027 | – | – | – | 100 | 1800 × 1000 × 1250 | 755 |
| TRX CU TA 0027 | – | – | – | 100 | 1800 × 1000 × 1250 | 755 |
| TRX YD TA 0028 | 4.8 | 5.8 | 6.4 | 82 | 1950 × 900 × 1337 | 747 |
| TRX YD TA 0030 | 5.3 | 6.2 | 6.9 | 100 | 1800 × 1000 × 1250 | 997 |
| TRX KB TA 0031 | 3.6 | 5.4 | 7.2 | 135 | 2225 × 950 × 1660 | 1,000 |
| TRX CU LS 0033 | – | – | – | 100 | 1800 × 1000 × 1250 | 765 |
| TRX CU MC 0033 | – | – | – | 100 | 1800 × 1000 × 1250 | 765 |
| TRX CU ST 0033 | – | – | – | 100 | 1800 × 1000 × 1250 | 765 |
| TRX CU TA 0033 | – | – | – | 100 | 1800 × 1000 × 1250 | 765 |
| TRX IV LS 0033 | 3.1 | 4.9 | 5.8 | 100 | 1800 × 1000 × 1250 | 765 |
| TRX IV MC 0033 | 3.1 | 4.9 | 5.8 | 100 | 1800 × 1000 × 1250 | 765 |
| TRX IV ST 0033 | 3.1 | 4.9 | 5.8 | 100 | 1800 × 1000 × 1250 | 765 |
| TRX IV TA 0033 | 3.1 | 4.9 | 5.8 | 100 | 1800 × 1000 × 1250 | 765 |
| TRX P LS 0033 | 3.9 | 5.4 | 7.1 | 101 | 2300 × 1000 × 1545 | 919 |
| TRX P MC 0033 | 3.9 | 5.4 | 7.1 | 101 | 2300 × 1000 × 1545 | 928 |
| TRX P ST 0033 | 3.9 | 5.4 | 7.1 | 101 | 2300 × 1000 × 1545 | 918 |
| TRX P TA 0033 | 3.9 | 5.4 | 7.1 | 101 | 2300 × 1000 × 1545 | 918 |
| TRX YC TA 0033 | – | – | – | 135 | 2225 × 950 × 1660 | 1,010 |
| TRX YD TA 0033 | 4 | 5.7 | 7.3 | 100 | 1800 × 1000 × 1250 | 1,065 |
| TRX BD MC 0035 | 4 | 5.7 | 7.6 | 101 | 2300 × 1000 × 1545 | 872 |
| TRX BD ST 0035 | 4 | 5.7 | 7.6 | 101 | 2300 × 1000 × 1545 | 896 |
| TRX BD TA 0035 | 4 | 5.7 | 7.6 | 101 | 2300 × 1000 × 1545 | 896 |
| TRX KF TA 0035 | 3 | 4.3 | 5.7 | 125 | 2350 × 1000 × 1550 | 955 |
| TRX QZ TA 0038 | 5 | 6.6 | 7.2 | 125 | 2200 × 1000 × 1550 | 1,045 |
ما الأحمال التي يمكن لمولد بقدرة 30 kVA تغذيتها؟
عند معامل قدرة 0.8 تقابل 30 kVA نحو 24 kW من القدرة الفعلية. وفي شبكة ثلاثية الطور بجهد 400 V يبلغ تيار الحمل الكامل نحو 43 A.
تُستخدم المولدات في نطاق القدرة هذا عادةً في:
- المنازل المستقلة والفلل
- المحال الصغيرة والمكاتب
- كبائن ومكاتب مواقع البناء
- الورش الصغيرة
هذه الأمثلة للمعلومات العامة؛ فالقدرة نفسها لا تغطي الحمل نفسه في كل موقع. يجب أن يعتمد الاختيار على القدرة الإجمالية للأجهزة الموصولة وتيارات بدء تشغيل المحركات ونسبة التشغيل المتزامن.
لحساب القدرة المطلوبة من قائمة الأجهزة: حساب القدرة
العوامل التي تحدد سعر مولد 30 kVA
قد يختلف سعر مولدين بالقدرة نفسها حسب التجهيزات المختارة. أهم العوامل:
- علامة المحرك وطرازه
- علامة الألترنيتر وطرازه
- نوع الهيكل: كابينة عازلة للصوت أو نوع مفتوح
- لوحة التحكم ولوحة التحويل التلقائي (ATS)
- سعة خزان الوقود
- مكان التسليم والنقل
يُعدّ عرض سعر مكتوب بعد أن ترسلوا إلينا القدرة المطلوبة والتجهيزات المفضلة.
الأسئلة الشائعة
كم كيلوواط يعادل مولد 30 kVA؟
عند معامل قدرة 0.8 يعادل 30 kVA قدرةً فعلية قدرها 24 kW (kW = kVA × 0.8). تتراوح القدرة الاحتياطية للطرازات في هذه الصفحة بين 20 و30.4 kW.
كم يستهلك مولد 30 kVA من الوقود في الساعة؟
وفق بيانات الشركة المصنّعة، يتراوح استهلاك الطرازات في هذه الصفحة عند حمل 75% بين 4 و6.6 لترًا في الساعة. يختلف الاستهلاك حسب الحمل والمحرك وظروف التشغيل؛ وقيم كل طراز موجودة في صفحته.
على ماذا يتوقف سعر مولد 30 kVA؟
يتوقف السعر على علامة المحرك والألترنيتر، ونوع الهيكل (كابينة أو مفتوح)، ولوحة التحكم ولوحة ATS، وسعة خزان الوقود، ومكان التسليم. يُعدّ عرض سعر مكتوب بعد أن ترسلوا إلينا القدرة المطلوبة والتجهيزات المفضلة.
اطلبوا عرض سعر لمولد 30 kVA
أرسلوا إلينا القدرة المطلوبة ونوع التشغيل (احتياطي أو رئيسي) ومكان التسليم، وسنعدّ عرض السعر وفق مشروعكم.