مولد ديزل 1000 kVA (800 kW)
تعرض هذه الصفحة 31 طرازًا من مولدات الديزل بقدرة احتياطية بين 900 و1120 kVA (720–896 kW). القدرات المدرجة: 900 و1000 و1010 و1100 و1120 kVA.

طلب عرض سعر
أرسلوا إلينا القدرة المطلوبة ونوع التشغيل (احتياطي أو رئيسي) ومكان التسليم، وسنعدّ عرض السعر وفق مشروعكم.
تواصلوا معنا مباشرة
شروط المبيعات خارج تركيا
- الضمان خارج تركيا
12 شهرًا أو 1,000 ساعة تشغيل لجميع علامات المحركات.
- الشهادات
ISO 9001 · CE · TSE-HYB
- مستندات التصدير
تُجهَّز الفاتورة التجارية وقائمة التعبئة؛ وتُصدَر شهادة المنشأ والمستندات الأخرى التي يطلبها المشتري عند الطلب.
أرقام رئيسية
- عدد الطرازات
- 31
- نطاق القدرة الاحتياطية
- 900–1,120 kVA
- علامات المحركات
- Perkins, Baudouin, Cummins, SDEC, Yuchai
- استهلاك الوقود (حمل 75%)
- 121–162 L/h
- الوزن مع الكابينة
- 7,771–10,600 kg
- الأبعاد النموذجية مع الكابينة (الطول × العرض × الارتفاع)
- 5100 × 2085 × 3434 mm
القيم محسوبة من البيانات الفنية للطرازات في هذه الصفحة؛ وقيم كل طراز موجودة في صفحته.
طرازات بقدرة احتياطية 900–1120 kVA
يبيّن الجدول القدرة الاحتياطية والرئيسية والمحرك والألترنيتر لكل طراز؛ اضغطوا على اسم الطراز لعرض المواصفات الفنية. استخدموا زر المقارنة في الجدول لعرض الطرازات جنبًا إلى جنب.
لا تعرفون القدرة التي تحتاجونها؟ لنحسبها معًا
استهلاك الوقود والخزان والأبعاد والوزن
القيم مأخوذة من بيانات منتجاتنا. أعمدة الأبعاد والوزن والخزان تخص النوع: مع كابينة عازلة للصوت؛ والحقول غير المتوفرة تظهر بالرمز "–".
| الطراز | عند حمل 50% (L/h) | عند حمل 75% (L/h) | عند حمل 100% (L/h) | خزان الوقود (L) | الأبعاد (الطول × العرض × الارتفاع) (mm) | الوزن (kg) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TRX BD MC 0900 | 90.8 | 133.1 | 173.7 | 1,860 | 4500 × 2200 × 3200 | 8,200 |
| TRX BD ST 0900 | 90.8 | 133.1 | 173.7 | 1,860 | 4500 × 2200 × 3200 | 8,200 |
| TRX BD TA 0900 | 90.8 | 133.1 | 173.7 | 1,860 | 4500 × 2200 × 3200 | 8,200 |
| TRX CU ST 0900 | 85 | 121 | 161 | 1,350 | 5276 × 2100 × 3350 | 7,905 |
| TRX P LS 0900 | 90 | 130 | 172 | 1,574 | 5100 × 2085 × 3434 | 7,771 |
| TRX P MC 0900 | 90 | 130 | 172 | 1,574 | 5100 × 2085 × 3434 | 7,771 |
| TRX P ST 0900 | 90 | 130 | 172 | 1,574 | 5100 × 2085 × 3434 | 7,968 |
| TRX P TA 0900 | 90 | 130 | 172 | 1,574 | 5100 × 2085 × 3434 | 7,968 |
| TRX SD TA 0900 | 84 | 124 | 163 | 1,860 | 4500 × 2200 × 3200 | 8,500 |
| TRX BD MC 1000 | 100.8 | 146.5 | 195.5 | 2,100 | 4900 × 2500 × 3500 | 10,350 |
| TRX BD ST 1000 | 100.8 | 146.5 | 195.5 | 2,100 | 4900 × 2500 × 3500 | 10,350 |
| TRX BD TA 1000 | 100.8 | 146.5 | 195.5 | 2,100 | 4900 × 2500 × 3500 | 10,350 |
| TRX CU ST 1000 | 104 | 151 | 198 | 1,350 | 5276 × 2100 × 3350 | 9,650 |
| TRX P LS 1000 | 97 | 142 | 194 | 2,175 | 5550 × 2200 × 3434 | 8,831 |
| TRX P MC 1000 | 97 | 142 | 194 | 2,175 | 5550 × 2200 × 3434 | 9,318 |
| TRX P ST 1000 | 97 | 142 | 194 | 2,175 | 5550 × 2200 × 3434 | 9,160 |
| TRX P TA 1000 | 97 | 142 | 194 | 2,175 | 5550 × 2200 × 3434 | 9,160 |
| TRX YC TA 1000 | 101.6 | 149 | 200.3 | 2,060 | 5800 × 2250 × 3480 | – |
| TRX SD TA 1010 | 100.7 | 144.9 | 189.5 | 2,100 | 4900 × 2500 × 3500 | 10,350 |
| TRX CU LS 1100 | 113 | 161 | 209 | 2,100 | 4900 × 2500 × 3500 | 10,600 |
| TRX CU MC 1100 | 113 | 161 | 209 | 2,100 | 4900 × 2500 × 3500 | 10,600 |
| TRX CU ST 1100 | 113 | 161 | 209 | 2,100 | 4900 × 2500 × 3500 | 10,600 |
| TRX CU TA 1100 | 113 | 161 | 209 | 2,100 | 4900 × 2500 × 3500 | 10,600 |
| TRX P LS 1100 | 111 | 162 | 215 | 2,175 | 5550 × 2200 × 3434 | 9,318 |
| TRX P MC 1100 | 111 | 162 | 215 | 2,175 | 5550 × 2200 × 3434 | 9,318 |
| TRX P ST 1100 | 111 | 162 | 215 | 2,175 | 5550 × 2200 × 3434 | 9,323 |
| TRX P TA 1100 | 111 | 162 | 215 | 2,175 | 5550 × 2200 × 3434 | 9,323 |
| TRX SD TA 1100 | 92.9 | 136.6 | 188.1 | 1,754 | 5276 × 2100 × 3400 | 9,023 |
| TRX BD MC 1100 | 106.6 | 155.3 | 207.1 | 1,450 | 4800 × 1800 × 2980 | 8,102 |
| TRX BD ST 1100 | 106.6 | 155.3 | 207.1 | 1,450 | 4800 × 1800 × 2980 | 8,107 |
| TRX BD TA 1100 | 106.6 | 155.3 | 207.1 | 1,450 | 4800 × 1800 × 2980 | 8,107 |
ما الأحمال التي يمكن لمولد بقدرة 1000 kVA تغذيتها؟
عند معامل قدرة 0.8 تقابل 1000 kVA نحو 800 kW من القدرة الفعلية. وفي شبكة ثلاثية الطور بجهد 400 V يبلغ تيار الحمل الكامل نحو 1,443 A.
تُستخدم المولدات في نطاق القدرة هذا عادةً في:
- المصانع ومنشآت الإنتاج
- المستشفيات ومراكز التسوق والمباني التجارية الكبيرة
- غرف الخوادم ومراكز الاتصالات
- مواقع البناء الكبيرة ومشروعات البنية التحتية
هذه الأمثلة للمعلومات العامة؛ فالقدرة نفسها لا تغطي الحمل نفسه في كل موقع. يجب أن يعتمد الاختيار على القدرة الإجمالية للأجهزة الموصولة وتيارات بدء تشغيل المحركات ونسبة التشغيل المتزامن.
لحساب القدرة المطلوبة من قائمة الأجهزة: حساب القدرة
العوامل التي تحدد سعر مولد 1000 kVA
قد يختلف سعر مولدين بالقدرة نفسها حسب التجهيزات المختارة. أهم العوامل:
- علامة المحرك وطرازه
- علامة الألترنيتر وطرازه
- نوع الهيكل: كابينة عازلة للصوت أو نوع مفتوح
- لوحة التحكم ولوحة التحويل التلقائي (ATS)
- سعة خزان الوقود
- مكان التسليم والنقل
يُعدّ عرض سعر مكتوب بعد أن ترسلوا إلينا القدرة المطلوبة والتجهيزات المفضلة.
الأسئلة الشائعة
كم كيلوواط يعادل مولد 1000 kVA؟
عند معامل قدرة 0.8 يعادل 1000 kVA قدرةً فعلية قدرها 800 kW (kW = kVA × 0.8). تتراوح القدرة الاحتياطية للطرازات في هذه الصفحة بين 720 و896 kW.
كم يستهلك مولد 1000 kVA من الوقود في الساعة؟
وفق بيانات الشركة المصنّعة، يتراوح استهلاك الطرازات في هذه الصفحة عند حمل 75% بين 121 و162 لترًا في الساعة. يختلف الاستهلاك حسب الحمل والمحرك وظروف التشغيل؛ وقيم كل طراز موجودة في صفحته.
على ماذا يتوقف سعر مولد 1000 kVA؟
يتوقف السعر على علامة المحرك والألترنيتر، ونوع الهيكل (كابينة أو مفتوح)، ولوحة التحكم ولوحة ATS، وسعة خزان الوقود، ومكان التسليم. يُعدّ عرض سعر مكتوب بعد أن ترسلوا إلينا القدرة المطلوبة والتجهيزات المفضلة.
اطلبوا عرض سعر لمولد 1000 kVA
أرسلوا إلينا القدرة المطلوبة ونوع التشغيل (احتياطي أو رئيسي) ومكان التسليم، وسنعدّ عرض السعر وفق مشروعكم.