مجموعات مولدات بمحركات Cummins
TRX CU ST 1375-60 HZ – مولد ديزل Cummins بقدرة 1,369 kVA 60 Hz
ورقة بيانات المولد (PDF)القيم لجهد 480/277 V وتردد 60 Hz وسرعة 1800 rpm ومعامل قدرة 0.8. تتوفر جهود 440/254 V و380/220 V و220/127 V عند الطلب، وتُؤكَّد القدرة عند هذه الجهود في العرض.


- بيع مباشر من المصنع
- 3–4 أسابيع بعد الطلب
- المحرك
- Cummins KTA50G4
- المولد (الألترنيتر)
- Stamford HCI634Y1,375 kVA · 480 V / 60 Hz · H
- التردد
- 60 Hz
- الجهد
- 277/480 V
- الضمان
- 12 شهرًا أو 1,000 ساعة تشغيلشروط المبيعات خارج تركيا.
TRX CU ST 1375-60 HZ هو مولد ديزل بجهد خرج 277/480 V / 60 Hz. تبلغ القدرة الاحتياطية (standby) 1,369 kVA (1,095 kW) والقدرة الرئيسية (prime) 1,254 kVA (1,003 kW). يستخدم محرك Cummins KTA50G4 (16 أسطوانات، 50.3 L) ومولد تيار متناوب Stamford HCI634Y.
المواصفات العامة
| القدرة الاحتياطية (Standby) | 1,369 kVA / 1,095 kW |
|---|---|
| القدرة الرئيسية (Prime) | 1,254 kVA / 1,003 kW |
| الجهد | 277/480 V |
| جهود أخرى (عند الطلب) | 254/440 V · 220/380 V · 127/220 V |
| التردد | 60 Hz |
| سرعة الدوران | 1,800 rpm |
| معامل القدرة (cos φ) | 0.8 |
المحرك
| العلامة التجارية | Cummins |
|---|---|
| الطراز | KTA50G4 |
| نوع المحرك | ديزل رباعي الأشواط |
| عدد الأسطوانات | 16 |
| القطر × الشوط | 159 × 159 mm |
| سعة المحرك | 50.3 L |
| نظام سحب الهواء | شاحن توربيني مع مبرد لاحق |
| حقن الوقود | حقن مباشر |
| التبريد | تبريد بالماء |
| منظم السرعة | إلكتروني |
| سعة الزيت | 170.3 L |
| سعة سائل التبريد | 106 L |
المولد (الألترنيتر)
| العلامة التجارية | Stamford |
|---|---|
| الطراز | HCI634Y |
| القدرة الاسمية (480 V / 60 Hz، فئة H، مستمرة) | 1,375 kVA |
| القدرة الاحتياطية للألترنيتر (قيمة 50 هرتز) | 1,375 kVA |
| الجهد | 277/480 V |
| معامل القدرة (cos φ) | 0.8 |
| عدد الأطراف | 12 |
| خطوة اللف | 2/3 |
| درجة الحماية / فئة العزل | IP23/H |
| نظام الإثارة | PMG (مغناطيس دائم) |
| طراز AVR | AS440 |
| تنظيم الجهد | ± 1 % |
| الكفاءة (قيمة 50 هرتز) | 95.5 % |
استهلاك الوقود (L/h)
| عند القدرة الاحتياطية (قيمة 50 هرتز) | 301 L/h |
|---|---|
| عند حمل 100% (قيمة 50 هرتز) | 274 L/h |
| عند حمل 75% (قيمة 50 هرتز) | 206 L/h |
| عند حمل 50% (قيمة 50 هرتز) | 154 L/h |
الأبعاد والوزن
نوع مفتوح
| الأبعاد (الطول × العرض × الارتفاع) | 5000 × 2250 × 2720 mm |
|---|---|
| الوزن | 10,895 kg |
| خزان الوقود | 2,100 L |
مع كابينة عازلة للصوت
| الأبعاد (الطول × العرض × الارتفاع) | 5800 × 2250 × 3480 mm |
|---|---|
| الوزن | 12,515 kg |
| خزان الوقود | 2,100 L |
القيم لتردد 60 هرتز وسرعة 1,800 دورة/دقيقة وجهد 480/277 فولت (480 فولت بين الأطوار، 277 فولت بين الطور والمحايد؛ ويظهر في الجدول بصيغة 277/480 فولت). الصفوف المعلَّمة «قيمة 50 هرتز» مأخوذة من كتالوج 50 هرتز للطراز نفسه، وتُؤكَّد قيمتها عند 60 هرتز في عرض السعر. للاطلاع على البيانات الفنية غير المذكورة هنا، يُرجى مراجعة كتالوج الطراز أو التواصل معنا.
التجهيزات القياسية والاختيارية
التجهيزات القياسية
- لوحة تحكم رقمية (حماية المحرك ومراقبته)
- منظم جهد تلقائي (AVR)
- بطارية وكابلات البطارية وشاحن البطارية
- كاتم عادم من النوع الصناعي
- خزان وقود مدمج في القاعدة
- زر إيقاف الطوارئ
- قواعد مانعة للاهتزاز
- تقرير اختبار الحمل في المصنع
- دليل التشغيل والصيانة
التجهيزات الاختيارية
- لوحة التحويل التلقائي (ATS)
- لوحة تزامن (تشغيل متوازٍ)
- خزان وقود إضافي / مكبّر
- كابينة عازلة للصوت
- هيكل مقطورة
- غلاف خارجي من نوع الحاوية
- وحدة مراقبة عن بُعد (GSM / IoT)
- حزمة المناخ البارد (سخان كتلة المحرك)
- لون خاص / تطبيق الهوية المؤسسية
لوحة التحكم القياسية: Datakom DKG-309. تتوفر وحدات تحكم أخرى اختياريًا عند الطلب (وحدات التحكم في المولدات).
لوحة ATS خيار منفصل، وتُسلَّم مع المولد بناءً على طلب العميل.
قد تختلف التجهيزات القياسية والاختيارية حسب الطراز والسلسلة.
ماذا يتضمن عرض السعر؟
- الطراز والتكوين الطراز المختار وتكوينه: مفتوح أو بكابينة.
- التجهيزات القياسية ولوحة التحكم قائمة التجهيزات القياسية ولوحة التحكم: Datakom DKG-309 للمولدات دون 500 kVA، وDatakom D-500 للمولدات من 500 kVA فأكثر. لوحة التحكم القياسية (TRX CU ST 1375-60 HZ): Datakom DKG-309.
- ATS لوحة ATS خيار منفصل، وتُسلَّم مع المولد بناءً على طلب العميل.
- النقل EXW إسطنبول؛ ويُسعَّر الشحن بشكل منفصل عند الطلب.
- الضمان 12 شهرًا أو 1,000 ساعة تشغيل.
- مدة التسليم تُذكر كتابيًا في عرض السعر.
- الدفع وشروط التسليم في التصدير (Incoterms) يُتفق عليها كتابيًا في مرحلة عرض السعر.